Какие "неправильные" книги сейчас сжигают в России?

ОбществоИскусство и культура+3
Рома Тарасов
Студент-философ, любящий физику, когнитивистику, котиков, тату и пирсинг.  · 16 апр 2017

В прошлом году, вроде, была история о том, как некие активисты на Масленицу решили сжечь книги Генри Миллера. Аргументировали они это борьбой против аморальных западных ценностей.

На счастье людей, которые любят творчество Генри Миллера, после этого возросли продажи его книг, из-за чего в печать были пущены новые тиражи.