Какие нормы приличия в Германии могут показаться необычными приезжему из России?

Германия
Анонимный вопрос
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 27 авг 2019

Один из самых распространенных примеров - это немецкие общественные бани, куда принято ходить нагишом, несмотря на то, что бани общие для мужчин и женщин. То, что в России считалось бы неприличным для Германии абсолютно обыденная практика.