Какие ноутбуки можете посоветовать для тех, кто не может позволить себе потратить круглую сумму, но заинтересован в качестве и долгой работоспособности?

ТехнологииТехникаНоутбуки
Анастасия Масалова
IT-специалист, владелец и автор блога soft-setup.ru  · 27 мая 2020  · soft-setup.ru

Если не можете позволить круглую сумму, то на новые ноутбуке даже не смотрите.

С выходом Windows 10 мы все попали в ловушку. Дело в том, что эта операционная система очень требовательная к ресурсам компьютера и на слабом ноутбуке она нормально (без постоянных зависаний) работать не будет. А поставить Windows 7 на новый слабенький дешевый ноутбук не получится - драйверов не найдете.

Мой вам совет: нет 30000руб. на покупку нового ноутбука, берите б/у.

За 20000руб из б/у вы сможете позволить себе даже intel core i5