Какие волосы нужно иметь для того, чтобы заплести дреды?

Зачем я это узнал?Мода и красота+4
Анонимный вопрос

Да любые) чтобы дред хорошо заплетался, то перед процедурой обычно моют голову дегтярным мылом, от этого волосы становятся жёстче, что упрощает процесс. Минимальная длина волос для заплетения около 8 см

Лисиный глаз  · 22 июн 2018

Окрашенные и просто хрупкие волосы не выдерживают больших нагрузок при заплетении и многие методы заплетения для них противопоказаны. Перед заплетением таких волос имеет смысл сначала укрепить волосы и проконсультироваться со специалистом.