Какие обязанности у управляющего салоном красоты?

Салон красоты
Анонимный вопрос
Ассортимент включает в себя все необходимое для массажистов, вы можете использовать...  · 1 мар 2021  · i-estetist.ru

Все зависит от того, разделены ли обязанности управляющего и администратора. Если да, то управляющий не взаимодействует с клиентами(это обязанности администратора). Тогда его обязанности:

  • Управление персоналом( не просто формальное, необходимо наблюдать, вести диалог, поддерживать, оказывать позитивное и мотивирующее влияние на команду и быть образцом для подражания).
  • Организация работы салона красоты.
  • Осуществление учетной политики организации.
  • Подготовка отчётности.
  • Выдача и учет косметических и расходных материалов и др.

Если управляющий и администратор в одном лице, то добавляется еще множество обязанностей, таких как ведение расписания приема клиентов, прием клиента, ведение клиентской базы, консультации, организация пребывания клиента в салоне красоты и др.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 6 авг 2018

Организация работы салона красоты, руководство работой салона, подбор персонала, контроль качества, поиск клиентов. Всё, что связано с реализацией успешной деятельности салона красоты.