Какие общегородские проблемы мешают вам жить в Москве комфортно?

Прямая линияГригорий ефанов
Татьяна Иванцова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское города Москвы  · 5 авг 2017

Мне мешает регулярное разрытие и перекапывание улиц, неудобство наземного общественного транспорта из-за турникетов, которые создают очереди, увеличивают затраты времени на остановках, а вообще неудобны. Турникеты я считаю издевательством над нами. Третьей проблемой я считаю всю систему взаимодействия людей и ЖКХ: чтобы получить то, что тебе обязаны по закону, приходится это выбивать с боем. Хотя хочется отметить, что сейчас некоторые части этой системы стали работать лучше, примером служат «Мои документы» и «Наш город». Но это только начало, я и иду в муниципальные депутаты, чтобы изменений стало больше.