Какие очень трагичные композиции, желательно академические, вы бы посоветовали (Как пример - Zbigniew Preisner - Lacrimosa)?

Музыка
Регина Регина
Студентка , музыкант  · 12 окт 2016

Witold Lutosławski: Musique funèbre 'In memoriam Bela Bartók' , Samuel Barber- Adagio for strings, Густав Малер- Песнь о земле, часть VI, М.П. Мусоргский -песня Юродивого "Месяц едет, котёнок плачет" из оперы "Борис Годунов"