Какие окна (профиль) на ваш взгляд заслуживают оценку 10 и 10, учитывая и "Цену" и "Качество"?

Бизнес и менеджментОкна+2
Ремонт - это дело практически всей моей жизни  · 22 дек 2021
Я считаю, что важно качество не только самого оконного профиля (ведь изначально профиль - это просто палки), но и его сборки. Важно, чтобы завод правильно его собрал. Обычно выбирая профиль все смотрят и на качество сборки.
Мне нравится профиль Rehau (рехау) с серой резинкой. Цена недорогая и смотрятся красиво