Какие ощущения происходят? Можно ли попасть без техник? Я не понимаю как контролирую

Я не использовал каких либо техник, но как бы попал в ОС, и как бы не попал: сон я контролирую, но кажется будто идёт сам сюжет. Приснилось:

"Лежу на траве с друзьями, понимаю что я во сне. Бросаю друзей, понимая что расскажу, что я во сне, и тем самым проснусь. Иду прямо по дороге, слева деревья. Красочная осень. Всё начало размываться, и я начал выполнять технику кружения, но сказалось ещё хуже, чуть не выпал. Вижу что-то вроде Жар-птицы, она ударяет меня хвостом, и я просыпаюсь..."

P.S.: После кружения и удара "птицы" я чувствовал лёгкость, а когда проснулся - тяжесть (Это нормально?)

Больше понравились сами деревья - они были такими красивыми)

СонОсознанные сныОс
AnatoJliy
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 29 дек 2018

У вас бывают осознанные сны, это очень интересно. Прямо как в фильме "Начало", мне такие снились только два раза в жизни. Первый раз почему-то захотелось проснуться, второй раз я поняла, что могу делать все, что захочу и управлять этой вселенной! Но только расправила крылья - сон закончился. Рано мне еще вселенными управлять. Наслаждайтесь! Кому-то вообще сны не снятся. Точнее, их потом не помнят.