Какие основные функции и режимы работы кондиционеров?

КондиционерыСистема кондиционирования
Борис К.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10 ведущих мировых производителей кондиционеров...  · 17 февр 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб

Практически все современные кондиционеры имеют одинаковый набор функций и режимов работы:

  • Охлаждение и обогрев
  • Только вентиляция
  • Автоматический режим
  • Осушение воздуха
  • Очистка воздуха
  • Скорость вентилятора
  • Направление воздушного потока
  • Таймер на включение и выключение
  • Ночной режим

В недорогих недорогих кондиционерах может отсутствовать система защиты от неправильной эксплуатации:

  • Автоматический перезапуск после перебоев с электропитанием
  • Контроль за состоянием фильтров
  • Контроль утечки фреона
  • Датчик тока компрессора
  • Автоматическая разморозка
  • Защита от низких температур

Подробнее на сайте: кондиционеры-недорого.москва/ответы_на_вопросы/основные_функции_и_режимы_работы_кондиционеров/

Алексей