Какие основные проблемы при продвижении форумов?

Бизнес и менеджментПродвижение сайтовФорумы
Дима Былов
CG-арт, текстурирование, фанат игры "Проклятые земли", создатель проекта Проклятые Земли:...  · 24 сент 2021
Ответ весьма прост: форумами интересуются как правило, специалисты для обсуждения каких-то тем, или существуют форумы "ни о чём", точнее, такие, на которых обсуждаются не конкретные (например, форум по игре и пр.), а любые тематики. Продвигать форум сложно по нескольким причинам: ими мало пользуются, они узкоспециальные, или не авторитетные в случае, когда нет конкретной темы.