Какие отчеты можно выгрузить в админке TheQuestion?

Theqintro
Alisa Luppova
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 9 дек 2016  ·
toniasamsonova

Некоторые отчеты в админке уже созданы, все остальные можно заказывать в отделе разработки в чате #dev корпоративного слека. Часть данных о нашей аудитории хранится в гугл-аналитике, часть данных о том, какие вопросы задаются, сколько у нас активных пользователей в разных темах, как часто они пишут вопросы, насколько им что-то интересно (фактически, данные о любом действии на сайте) хранятся у нас.
Лучше всего заказывать отчеты в формате вопросов, если вас интересует какая-то информация о пользователях, формулируйте ее в формате вопроса и отправляйте в разработку.

Вот вопросы, которые мы уже задавали:

Теперь, по шагам, как получить отчет:
1) Заходите в отдел "Статистика" в Админке.

2) Заходите в готовый отчет (если то, что вас интересует уже создано)

3) Нажимаете на кнопку "заказать отчет" - чтобы в вашем отчете обновились данные за сегодня.

4) Profit.

Если отчета, который вам нужен, в системе нет - просите разработку создать.