Какие отвратительные сексуальные традиции разных народов вы можете назвать ?

СексСтраны+3
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 9 сент 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Ну-у-у-у, здесь огромный список разнообразного насилия, творимого преимущественного над девочками: вырезание клитора, зашивание влагалища, прилюдная свадебная дефлорация (нередко отцом семейства, чтобы показать жениху, что сохранил свою дочь для него целой и невредимой), побивание камнями (опять же женщин) за измены, - человечество придумало массу способов издеваться над женщинами, да и над мужчинами во всем, что касается секса.

Самым безобидным из того, что я помню, - это Зимбабвийская любовь с сексу на сухую: женщины натираются внутри сушащими травами, мужчины делают на члене поперечные насечки, чтобы увеличить трение.

А чтобы не казалось, что страдают только девушки, то напомню (тем, кто знает) про то, что прекраснный народ готтенготы (живующие в ЮАР) в XXI веке продолжают культивировать традицию вырезать себе одно яичко. Чтобы близнецы не родились - это очень дурной знак для всей семьи.

Ну и особенно радует, что даже в самых цивилизованных и развитых странах, в красивых ультрасовременных клиинках из бетона и стекла, на самом современно оборудовании, с лазерами и томографами продолжают оказывать чудесную услугу по рефлорации, т.е. "восстановлению девственной плевы".

очень емко, разделяю позицию автора

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.