Какие паблики в VK с хорошей музыкой из XX века (наподобие Фрэнка Синатры) можете посоветовать?

МузыкаВконтактеПаблики
Георгий Низамутдинов

В этом паблике vk.com много клипов хх века, но я слушаю в основном не их, а захожу ради комментария, хотя клипы всегда или смешные или просто качественные

Неприкаянная душа  · 14 дек 2016

Конкретно с музыкой XX века есть паблик с говорящим названием The Best Music of the 20th Century и ещё хорошая группа История Музыки, где соответственно много музыки из прошлого столетия +краткая информационная справка по исполнителям.

Кроме того, можно назвать Dusty Vinyl, здесь основная масса альбомов 60-70-х годов и паблик Back to Basics.