Какие перспективные профессии на удаленной работе?

Допустим я лично стал заниматься SMM-продвижением и упаковкой бренда. Но так же изучаю профессии связанные с репутацией бренда в сети (SERM) и продвижение сайтов (SEO)
МаркетингРабота и карьера+5
Юрий Мейклер
Эволюция опыта: продажи -> маркетинг -> аналитика-> продакт-менеджмент  · 8 нояб 2021
Все разновидности в области аналитики, разработки, продакт-менеджмента.
В связи с недавными анонсами от Facebook (переименование в Meta и создание виртуальной мета-вселенной), Microsoft (запуск Mesh для общения и работы в смешанной реальности), Zoom (виртуальные комнаты и интеграции с очками виртуальной реальности Oculus) появляются новые перспективные процессы на удаленке:
  • архитектор пространств в виртуальной реальности для рабочих встреч и онлайн-конференций