Какие перспективы для лазерной эпиляции?

МедицинаКосметологияЛазерная эпиляция
Спа салон в Куркино Sansara Spa
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 25 мар 2021  · epstar.ru

На данный момент, наряду с электроэпиляцией, эти два вида эпиляции являются наиболее эффективными для пожизненного убирания волос. Что будет дальше, не известно, возможно изобретут другой способ.

Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 23 апр 2021  · unibeauty.ru

Перспективы всегда в том, чтобы захватить как можно большую долю рынка. Для этого придется решить ряд существенных проблем: 1) то, что она не для всех волос (седые, белые, рыжие) и не всем помогает (кому-то да, кому-то нет, где-то да, где-то нет), 2) недолговечность результата даже там, где она помогла, 3) болезненность.