Какие плюсы и минусы между жизнью в доме и в квартире?

КвартираЗагородный домВыбор места проживания
Анонимный вопрос

Живу в доме в 7км от Санкт-Петербурга до этого жил в Московс районе. Скажу вам так если дом рядом с городом это круто., На строительство дома денег меньше чем на квартиру надо., если сравнивать по квадратуре. Магазины есть в каждом посёлке. Плюсов больше в доме это 100%.Свой участок, если не хочешь на нем работать засей все газоном и каси раз в 2 недели. После дома я не могу сейчас находиться в квартире, сейчас не понимаю как я раньше жил в ней.

У нас родственники платять 30 тысяч за коммуналку за квадратуру)

Пархутова Н., у них каммуналка сколько, квадратов 300?

Я хочу дом но не в нижнем тагиле, а в Спб

Пархутова Н., купите в СПб вариантов на любой кошелёк

Был бы прикуп жилбы в Сочи)

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 12 авг 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь