Какие плюсы вы видите в современной российской системе образования?

ОбществоОбразование+2
Anastasia Davydkina
я студент 1 курса технического колледжа( не буду говорить какого именно )  · 6 апр 2017

Российская система образования- это лишь тень советской системы. Образование в России рушиться на глазах , приведу несколько примеров: хотят ввести законопроект , по которому теперь государство не будет обеспечивать образование , этим займутся местные власти самоуправления , все мы знаем что у них не густо с финансами, поэтому в школе 50% уроков будет бесплатно , а остальные 50% платно и если у родителей нету денег ,то ученик посетит всего лишь 50% уроков и не сможет в будущем сдать экзамен , его просто не подготовят к нему; 2 пример:учителя мало получают и учителя старой закалки уходят , а новые не приходят , а те что приходят неопытны . Можно много примеров привести , а вывод один - российская система образования давно перестала быть фундаментальной и стала говном с примисью коррупции , учителям на что-то надо жить .