Какие плюсы вы видите в современной российской системе образования?

ОбществоОбразование+2
Anastasia Davydkina
Я нихуя не знаю и ничего не слышал. Отъебитесь вы от меня  · 24 апр 2017

Отсутствие человеконенавистнической идеологии ,больше независимости школ и лично,учителей,отмена труда и дежурств,изучение математики,естественных наук и языков,уроки права.Вместо того,чтобы собирать и разбирать автомат,учиться стрелять на ОБЖ мы получили какие-то основы сексуального образования,немного узнали про венерические заболевания и контрацепцию.

Нас уже не учили ненавидеть,учили быть открытыми,уважать человеческую личность.Мы по-настоящему учили английский,наука преподавалась нормально,в кабинете был наноиндьюкатор.

К сожалению,большинство российских школ так и остались советскими.Учителя невежественные и озлобленные.Дети моют полы,а не учатся.А эта Васильева уничтожит

последнюю надежду получить качественное образование в этой стране.Учебник Петерсон запретили,иностранные учебники запретили.Вместо этого суют тупые советские учебники.Снова начинают внушать  ненависть-злые американцы,страшные геи,кругом враги,враги,враги.Дети выйдут идеальными советскими людьми-тупенькими,уповающими на царя и пьющими боярышник.