Какие подкасты послушать во время самоизоляции?

СамоизоляцияДосугПодкасты
Альбина Мохрякова
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не жизнь, а мечта =)  · 2 сент 2020  · band.link/podcasts_tobt

Например, предлагаю послушать наш развлекательный псевдоинформационный подкаст «ТРИ ИСТОРИИ». Его можно найти на Яндекс Музыке. Приятного прослушивания

Пересказываем топовые подкасты, для которых вы не могли найти время. Превращаем 1 час...  · 16 апр 2020  ·
podcasts_txt
Привет! Мы Даша, Катя и Аня, создатели телеграм-канала «Давай перескажу». Это место, где мы пересказываем топовые подкасты обо всем... Открыть описание