Какие подкасты вы считаете достойными прослушивания?

Интернет
Анонимный вопрос
Анонимный ответ24 марта 2020

Много что есть сейчас на рынке.
Юмор - кухонные Комментарии, куджи
Исторические - тут нужно выбирать на слух какой оратор ближе.
Само развитие - тед.
Про секс - это разве секс.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 9 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне нравится WillBeDone (Будет сделано), подруга посоветовала. Темы – как наладить режим, приобрести полезные привычки, эмоциональный интеллект и многое другое. Интересно и познавательно.

Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 8 мая 2021  · marketing.audio

Я бы рекомендовал подкаст "Маркетинг и реальность" )) За качество контента ручаюсь))

Подкаст про актуальные инструменты из мира маркетинга, про современный брендинг и пиар. Слушать можно на всех аудио-площадках с подкастами.