Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие подкасты вы считаете достойными прослушивания?

Интернет
Анонимный вопрос
  · 8,8 K
Первый
Анонимный ответ24 марта 2020

Много что есть сейчас на рынке.
Юмор - кухонные Комментарии, куджи
Исторические - тут нужно выбирать на слух какой оратор ближе.
Само развитие - тед.
Про секс - это разве секс.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 9 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне нравится WillBeDone (Будет сделано), подруга посоветовала. Темы – как наладить режим, приобрести полезные привычки, эмоциональный интеллект и многое другое. Интересно и познавательно.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Подкастов есть целое множество на любые темы. Чтобы было удобно искать, я разделила подборку на темы: Научпоп: 1... Читать дальше
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 8 мая 2021  · marketing.audio

Я бы рекомендовал подкаст "Маркетинг и реальность" )) За качество контента ручаюсь))

Подкаст про актуальные инструменты из мира маркетинга, про современный брендинг и пиар. Слушать можно на всех аудио-площадках с подкастами.

Маркетинг, брендинг, PR - подкаст «Маркетинг и реальность». Подробнее тут 👉Перейти на marketing.audio
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 14 февр 2016
Для того, чтоб давать на этот вопрос ответы, неплохо было бы знать, подкасты какой тематики вам интересны. Подкасты бывают очень про разное, и даже в рамках, казалось бы, одной темы можно выделить очень разные вещи. Например, в случае с видеоиграми это могут быть подкасты про игровые новости и новинки, подкасты про киберспорт и события вокруг него, подкасты про геймдев... Читать далее
Seaman, Meme Inspector  · 15 февр 2016
Все зависит от твоего вкуса и интересов.  Сам предпочитаю IT и Игры, поэтому мой список не велик. Я слушаю : Droider Cast BeardyCast Не занесли Wylsacom Keddrocast Вполне себе интересные и забавные подкасты для любителей темы IT. Читать далее