Какие покупать облигации, чтобы получить надёжный доход?

Акции, биржа
Надежда
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 16 окт 2019  · broker.ru

Выбирать облигации необходимо в соответствии с вашим инвестиционным горизонтом и риск-профилем. Если речь идет о минимальном риске, то стоит обратить внимание на государственные ОФЗ, а также муниципальные и субфедеральные облигации. Также достаточно надежными являются облигации крупных госкомпаний.