Какие полезные книги, паблики, ресурсы по китайскому языку можете посоветовать? Желательно, чтобы было мало ошибок в тексте.

Искусство и культураЛитература+5
Аня Штиц
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интернет-маркетинге (Китай) и онлайн...  · 25 апр 2021  · linkedin.com/in/fula

Я посоветовал бы учебники. Найдите хорошие учебники от китайских университетов, например Пекинского университета либо Пекинского института иностранных языков. Читайте, учите слова, выполняйте упражнения.

Как только закончите учебник высшего уровеня, можете пробовать читать художественную литературу. Посмотрите современных авторов, бестселлеры.

Только не надо читать допотопные произведения, вроде классических китайских романов. Читайте современное - то что написали при вашей жизни. Если вы в Китае, то в книжном магазине вы легко отыщите подходящую книгу.