Какие посоветуете фильмы или сериалы на английском языке, чтобы было легко их понимать?

КиноЧто посмотреть?
Наталья Мальченко
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 20 авг 2016

Любой сериал без привязки к какой то специфичный тематике можно взять. Например "Доктор Хаус" будет не лучшим выбором, так как много медицинской терминологии. А "Друзья" или "Как я встретил вашу маму" подойдут отлично.