Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие посоветуете фильмы или сериалы на английском языке, чтобы было легко их понимать?

КиноЧто посмотреть?
Наталья Мальченко
  · 1,3 K
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 20 авг 2016

Любой сериал без привязки к какой то специфичный тематике можно взять. Например "Доктор Хаус" будет не лучшим выбором, так как много медицинской терминологии. А "Друзья" или "Как я встретил вашу маму" подойдут отлично.

Реинкарнация Дина Мориарти.  · 21 авг 2016
Если ваш уровень языка очень далек от среднего, то в первую очередь смотрите адаптированные передачи и сериалы. Есть чудный сериал Extr@ для изучающих английский. Он немного странно смотрится в контексте 2016 года, но он содержит простую лексику, несложные акценты. В общем, приятная вещь. Также не забывайте про чудесный BBC, у которых есть подкасты для разных уровней... Читать далее
Увлекаюсь путешествиями, анализом статистических данных, социологией. И да, не могу...  · 25 авг 2016
Для среднего и достаточного уровня знания английского, могу посоветовать "Стрела" - относительно немного труднопонимаемых слов. Если же они есть - включайте субтитры, хронометраж позволяет успевать подглянуть в текст.  Адекватная речь в сериалах "Уитни", "Две девицы на мели". Соглашусь с Вадимом: избегайте сериалов типа Анатомии Грей, Хаус, CSI и тому прочее.  Из... Читать далее