Какие поступки из категории "самых сумасшедших" вы совершали?

ЖизньПриключенияСумасшедшие
Valeria Vinogradova
Могу писать ответ в 140 символов  · 9 июн 2017

Самое сумасшедшее это рождение. Это кажется очень странным если не вдаваться в биологию.

И не менее странно - это вырасти из младенца пятидесяти сантиметров ростом в человека под два метра, а есть люди и более двух метров с огромными мышцами.
Так эти младенца ещё становятся такими, какими их и не представишь: убийцами, насильниками,маньяками, сатанистами, политиками, а кто-то целые геноцид устроить умудряется.( переплюнуть их уже невозможно людям,которые тут будут писать о своих "сумасшедших поступках")
И если вам действительно интересны сумасшедшие поступки людей,то лучше загляните в историю.