Какие потолки вы бы сделали у себя дома: цвет, освещение, дизайн?

СтроительствоОсвещениеПотолки
Sabler
Мы - Дмитрий Целищев и Наталия Амирова, молодой союз двух дизайнеров интерьера или 11x7...  · 5 окт 2020  · 11x7.ru

Все зависит от желания человека, допустимы абсолютно все варианты, главное их правильно сочетать. А еще все зависит от бюджета на реализацию идеи. Само собой чем бюджет больше, тем больше можно продумать сценариев освещения. Если у вас вопрос по поводу материалов, то я могу рекомендовать только гипсокартонные потолки. Если бюджет небольшой, то только натяжные, при этом по возможности стараться избегать большого количества световых точек, т.к. это очень сильно приводит к удорожанию потолков.