Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие потолки вы бы сделали у себя дома: цвет, освещение, дизайн?

СтроительствоОсвещениеПотолки
Sabler
  · 300
Мы - Дмитрий Целищев и Наталия Амирова, молодой союз двух дизайнеров интерьера или 11x7...  · 5 окт 2020  · 11x7.ru

Все зависит от желания человека, допустимы абсолютно все варианты, главное их правильно сочетать. А еще все зависит от бюджета на реализацию идеи. Само собой чем бюджет больше, тем больше можно продумать сценариев освещения. Если у вас вопрос по поводу материалов, то я могу рекомендовать только гипсокартонные потолки. Если бюджет небольшой, то только натяжные, при этом по возможности стараться избегать большого количества световых точек, т.к. это очень сильно приводит к удорожанию потолков.

Промышленное освежение Ледел https://ledel-kama.ru/  · 5 окт 2020
как световик, считаю наиболее оптимальным делать все поверхности помещения темными или черными. это позволяет точнее управлять световыми полями и пятнами при создании световых решений и разных сценариев (утро, вечер, интим, актив, релакс и тд). другой вопрос, как выстроить гармоничный баланс при использовании черных и темных цветов... далеко не все могут решиться на... Читать далее
Я бы не стала дома делать темные потолки, сама сейчас этим вопросом интересуюсь. Потолок должен быть светлым... Читать дальше