Какие правила жизни вы усвоили как основные, поделитесь своими?

Ирина Липатова
Учитель русского языка и литературы, пенсионерка. Люблю читать и узнавать новое...  · 20 авг 2022
Основным правилом для меня стало :никогда не сдаваться.
Достаточно сложные жизненные ситуации, которые доставили мне ни одну пару седых волос научили меня :если ты не станешь сильнее , то ты не выживешь.
И еще, несмотря ни на что, никогда не разочаровывайся в людях. Хороших людей гораздо больше.
А главное , вера.
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и литературой.  · 21 нояб 2022  ·
parfumoko