Какие предметы проходят после 9 класса в медицинском колледже по специальности сестринское дело, есть ли специальные предметы на 1 курсе?

ОбразованиеКолледжСестринское дело
Елена Чайковская
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 29 июл 2021  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

На базе 9 классов в медицинском колледже помимо профильных дисциплин будет общеобразовательная школьная программа за 10-11 класс.

А также:

  • Основы профилактики
  • Основы микробиологии и иммунологии
  • Фармакология
  • Основы латинского языка с медицинской терминологией
  • Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи населению
  • Основы реаниматологии
  • Генетика человека с основами медицинской генетики
  • Основы микробиологии и иммунологии
banner_medfaq_1.jpg