Какие предметы важны при поступлении на дизайнера?

ОбразованиеДизайн+2
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 19 дек 2021  · neestet.com
Смотря куда вы поступаете. Если это ВУЗ, возможно, необходимо будет худождественное образование и портфолио.
Если это курсы или школа дизайна, может ничего не понадобиться.
Я обучалась в Международной школе дизайна, они выдают диплом государственного образца. И поэтому они берут студентов только при наличии любого высшего образования.