Какие препараты для лечения глаукомы назначают при болях в глазах и подозрении на глаукому? Препараты при глаукоме можно купить без рецепта?

МедицинаЛекарственные препараты+2
Людмила Разкова
Каждому пациенту, обратившемуся к нам, мы сможем оказать качественную и своевременную офта...  · 16 июн 2020  · visus-novus.ru

Препараты для лечения глаукомы назначаются врачом-офтальмологом после комплексного обследования. Подбор препарата, его дозировка, кратность закапывания определяется индивидуально в каждом конкретном случае. Несмотря на то, что в аптеке можно приобрести препараты от глаукомы без рецепта, в целях избежания возможных осложнений настоятельно рекомендуем получить рекомендации у специалиста.