Какие препараты нетрадиционной медицины могут помочь при бесплодии?

МедицинаЗдоровьеЛекарственные препараты
Полина Матвеева
Врач уролог и врач скорой медицинской помощи. Стаж 16 лет.  · 5 дек 2020

К счастью никакие..
Препараты нетрадиционной медицины всегда используются в комплексе с основными препаратами традиционной медицины и играют только вспомогательную роль и то не доказанную....у каждого врача есть свои отработанные схемы лечения. В некоторых случаях работает эффект плацебо. Из гомеомеопатии лично мне нравятся препараты Heel .... Если ими правильно пользоваться в комплексе с традиционными препаратами то отмечается усиление лечебного эффекта, но опять же не у всех пациентов...... Да и Heel терапия это не просто.... Надо знать принципы ее работы.