Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие препараты, заменяющие антидепрессанты и продающиеся без рецепта, можно купить?

МедицинаПсихология+3
Копейкина Алина
  · 192,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Никакие антидепрессанты в аптеках без рецепта врача не продаются. Если по каким-то причинам вы не можете принимать препарат (антидепрессант), ранее назначенный врачом, вам нужно обратиться к доктору, чтобы он произвел замену. Переходить с одного препарата на другой тоже нужно правильно, иначе могут быть побочные действия.

Олег спасибо и мне помогли они. Быстро привезли

Кризисный консультант. Создатель кризисной линии "Выговорись"  · 17 дек 2019

Добрый вечер. Если я верно понимаю, то вы находитесь в депрессии. Если вам так кажется, но это не диагностировано врачом, то предлагаю обратиться к специалисту, который назначит подходящее для вас лечение. В случае, если диагноз уже стоит, то опять же, стоит обратиться за рекомендацией врача психотерапевта.

Здравствуйте, у меня например уже есть диагнос, аметрептилина в аптеках нет как я понимаю с японцами контракт... Читать дальше
Первый
Антидепресанты не заменяются ничем. Все они рецептурные. Фенибут не является антидепресантом. Выписать рецепты на них может только психиатр. Лучше всё же проконсультироваться у него. Неправильно подобранный антидепрессант может усилить симптомы. Следует иметь в виду, что поставленный государственным(а иногда и платным) врачом психиатрический диагноз передаётся ПНД... Читать далее
Первая часть осмысленная, а вторая — совок поганый. Никому не интересно, что у меня биполяр_очка. Права дадут. На... Читать дальше