Какие препараты, заменяющие антидепрессанты и продающиеся без рецепта, можно купить?

МедицинаПсихология+3
Копейкина Алина
На Кью задали 1 похожий вопрос

Никакие антидепрессанты в аптеках без рецепта врача не продаются. Если по каким-то причинам вы не можете принимать препарат (антидепрессант), ранее назначенный врачом, вам нужно обратиться к доктору, чтобы он произвел замену. Переходить с одного препарата на другой тоже нужно правильно, иначе могут быть побочные действия.

Олег спасибо и мне помогли они. Быстро привезли

Кризисный консультант. Создатель кризисной линии "Выговорись"  · 17 дек 2019

Добрый вечер. Если я верно понимаю, то вы находитесь в депрессии. Если вам так кажется, но это не диагностировано врачом, то предлагаю обратиться к специалисту, который назначит подходящее для вас лечение. В случае, если диагноз уже стоит, то опять же, стоит обратиться за рекомендацией врача психотерапевта.