Какие причины плохого сна у взрослых?

МедицинаТерапевт+4
Nicolas Y.
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую более 13 лет. Лайф-коуч. Кандидат психологиче...  · 31 июл 2020

наиболее распространенные причины - это стрессы, какие-то переживание, мыслежвачка (когда гоняем бесконечный поток мыслей в голове, который отнимает много сил), отсутствие какого-то режима сна, напряженный период (возможно сдавать какие-то отчеты, доклады и прочее, что держит в напряжении). Перед сном желательно не менее чем за час прекратить смотреть ТВ, телефон. Лучше всего продумать какой-то приятный ритуал, который поможет расслабиться. Это может быть ванна, книжка, теплый чай.

Анонимный ответ5 августа 2020