Какие прикольные электронные штуки можно сделать самому, при этом не разбираясь ни в физике, ни в электронике?

ТехнологииЭлектроника
Александр Харазов
Инженер-электронщик. Аспирант Института технической теплофизики.  · 12 мая 2017

Можете купить Ардуино и баловаться сколько душе угодно. Язык программирования простой, полно примеров в интернете, как и готовых проектов, сам конструктор не дорогой, китайские копии не хуже оригинала .