Какие приложения для изучения английских слов посоветуете? С возможностью выбора темы или уровня владения.

ПсихологияОбразование+5
Алёна Седова
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 26 июл 2016

Пользуйтесь Duolingo. При регистрации просит пройти тест, чтобы определить ваш уровень английского. Основываясь на результате, приложение выберет вам стартовый уровень сложности, а дальше вы можете прогрессировать. Сам давно пользуюсь и весьма доволен.