Какие привычные для дома бытовые приборы излучают радиацию?

МедицинаФизика+3
Популярные вопросы из поиска
Знаю про всё по-немножку  · 30 июл 2020

В основном таких предметов почти не осталось. Раньше всем говорили, что телевизоры или телефоны излучают радиацию. Это отчасти правда, т.к раньше телевизоры взаправду излучали радиацию. Но это относится к старым устройствам, которые больше напоминали коробки. Микроволновки излучают малоопасную радиацию(но только внутри) и так же не все.

первые жк индикаторы для наручных часов лучили,а какое излучение -облучение-было от первых жк телевизоров?

Это Савл фарисей переделпл учение Иисуса до своей противоположности, ваел гомофильную "два отца у сына" триаду , периначив пол Святого Духа Матери небесной, Богородицы Иисуса и нас всех, Супркги Отца небесного. Содомию тысячелетиями вдалбливали прчмо в подсознание, преступникиж. И иное переиначил Савл "кровавый", фарисей обрезанный.
А неужели, убив за Слово обличения и Слово Истины, фарисеи не станут убивать , подменять и Слово, и славянское происхождение, и историю ессейской зороастрийской громадной Дамасской Общины "аароновых сыновей" (см. Рукописи документов Дамасской и Кумранской Общин), каковыми были и Иисус с Иоанном-Крестителем согласно Н.З.
Уж обоврать и оклеветать, подменить все ценное Русское издревле - не геоыаоисеи ли ныне и неокнижники плодят повреждением в корне жизни на 8-й день от роду инвалидов уистаенно-душевных.