Какие прочитанные в последнее время книги изменили Вас?

ОбразованиеЛитература+2
Кирилл Бондаренко
Просто человек с интересами Предпочитаю не разглашать настоящее имя малознакомым...  · 5 янв 2022
Я не думаю, что смогу дать корректный ответ на этот вопрос. У меня нет книги, из-за которой я решила кардинально изменить жизнь или определиться, чего я хочу от неё. Всё зависит от человека: если он захочет, он поменяется, и не важно, какие факторы будут этому способствовать.
Безработный.книги.спорт.  · 22 дек 2021
Идиот, Братья Кармазовы Достоевского и Цитадель Экзюпери. Но это было давно, и вряд ли книга может изменить человека очень сильно.....скорее подсказать, натолкнуть на мысль.