Какие продукты питания нужно кушать?

светлана к.
На данной странице будем отвечать на вопросы о сертификации продукции , товаров, систем...  · 17 сент 2020

Только те продукты питания , которые прошли процедуру декларирования соответствия и на которые была оформлена и получена декларация о соответствии техническому регламенту "о безопасности пищевой продукции" и ДС ТР ТС 021 обязана быть внесена в Государственный реестр "Росаккредитация"