Какие проекты кроме китайского Shein можно отнести к ultra fast fashion?

Анастасия Сенина
Я очень рад быть частью этой группы и надеюсь внести положительный вклад.   · 7 дек 2022
Shein, также известный как Sheinside, является китайским интернет-магазином модной одежды, который известен тем, что предлагает широкий ассортимент доступной модной одежды и аксессуаров. Шеин часто ассоциируется с концепцией «сверхбыстрой моды», которая относится к быстрому производству и распространению модных вещей в ответ на текущие тенденции и потребительский спрос.
Другие компании и проекты, которые можно считать частью движения сверхбыстрой моды, включают:
Zara: Zara — испанский ритейлер модной одежды, известный своей бизнес-моделью быстрой моды. Компания имеет большую сеть магазинов и эффективную цепочку поставок, что позволяет ей быстро производить и распространять новую одежду и аксессуары в ответ на меняющиеся тенденции и потребительский спрос.
H&M: H&M — шведский ритейлер модной одежды, также известный своей бизнес-моделью быстрой моды. Компания имеет большую сеть магазинов и эффективную цепочку поставок, что позволяет быстро производить и распространять новую одежду и аксессуары по доступным ценам.
ASOS: ASOS — британский интернет-магазин модной одежды, предлагающий широкий ассортимент одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Компания известна своей бизнес-моделью быстрой моды, которая позволяет ей быстро производить и распространять новинки в ответ на меняющиеся тенденции и потребительский спрос.
Missguided: Missguided — британский интернет-магазин модной одежды, предлагающий широкий выбор доступной модной одежды и аксессуаров для женщин. Компания известна своей бизнес-моделью быстрой моды, которая позволяет ей быстро производить и распространять новинки в ответ на меняющиеся тенденции и потребительский спрос.
В целом, есть много компаний и проектов, которые можно считать частью движения сверхбыстрой моды, включая Shein, Zara, H&M, ASOS и Missguided. Эти компании известны своей способностью быстро производить и распространять новую одежду и аксессуары в ответ на меняющиеся тенденции и потребительский спрос.