Какие профессии перестанут быть востребованными в ближайшие годы?

ОбразованиеРабота и карьераВыбор профессии
Популярные вопросы из поиска

никакой продвинутый менеджер не сможет прожить без обычного сантехника без электрика и уход от реальной жизни в пространственную интернетовскую не решит проблему ---всех хотят есть пить, ходить в толчек , и при этом умничать...

Кто будет платить "обычному сантехнику" если не станет "продвинутого менеджера"?

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 28 нояб 2021  ·
xbox_hub