Какие профессиональные навыки могут помочь вам на посту муниципального депутата?

Прямая линияMaria nemtsova
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Марфино, Москва  · 25 июл 2017

Я – аудитор, училась в Высшей школе экономики, магистратуру окончила в Финансовом университете. Я считаю, что моя профессия отлично подходит к деятельности муниципального депутата, у меня есть понимание процесса принятия решений в крупных организациях, того, что необходимо для достижения поставленных целей. Аудиторы – люди, которые знают, что такое контроль и как его нужно осуществлять, а контроль – непосредственная функция муниципальных депутатов.