Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие программы для создания музыки самые лучшие?

МузыкаПрограммы для пк
Анонимный вопрос
  · 171,8 K
Рэп исполнитель. Музыкант.   · 27 сент 2021
Для меня самая лучшая программа для создания музыки это FL Studio, самая понятная программа, на русском так и на английском языке, с поддержкой VST/DX плагинов и возможностью добавлять различные плагины на свой вкус. Так же присутствует многодорожечная запись, 32-битное микширование и расширенная поддержка MIDI позволят создать музыкальное произведение любого стиля и направления. Помимо того, что программу можно скачать на компьютер, так же можно скачать на Андроид, IOS и macOS. Имеется большой набор уже готовых инструментов и множество эффектов, которые могут быть задействованы в режиме реального времени.
Диджей/Музыкант/Артист  · 30 окт 2021  · moskva.artist.ru/DJ_Saibot
Всем привет!! Фл студия вообщем на фруктах! Чем хорош фрук хорош из остальных? Фрути это первая программа для написания музыки, 1000000 миллионов способов написания музыки. Простая и очень понятная, множество возможностей, и притом она дана для каждого человека, чтоб он мог дома по пробовать себя музыкантом. аблитон и прочие программы платные. Все думают крякнул и... Читать далее
Артём Печёрский Перейти на vk.com/djsaibot
Мы выделили для себя топ 2 DAW: Ableton Live 11: простота и лёгкость, чаще всего встречается среди музыкантов... Читать дальше
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 3 янв 2019  · themarfa.name
Кроме платных решений, можно воспользоваться бесплатными: - GarageBand — программа номер один для начинающих создателей цифровой музыки. Она абсолютно бесплатна, и вы без труда найдёте её в App Store. Но самое главное — даже начинающих музыкантов эта программа научит использовать мощные инструменты. - Альтернативный вариант для пользователей ПК — DarkWave Studio —... Читать далее
Отличный ответ, но я бы поставил Ableton Live в начало списка, т.к. вы правильно сказали это стандарт ПО... Читать дальше
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям города Тбилиси и не только.  · 17 авг 2020  · tbilisifreewalkingtour.com
Софта множество. От себя рекомендую: Studio One-для работы с записью аудиофайлов. Удобный, доступный и не перегруженный интерфейс, широкие возможности, стабильная работа. Работать с виртуальными инструментами тоже вполне комфортно, но если у вас нет MIDI-контроллеров, то для этого я советую... FL Studio. Тонкая работа с созданием и редактированием MIDI-дорожек для... Читать далее
Наш официальный сайтПерейти на tbilisifreewalkingtour.com
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 21 мая 2018

Можно выделить несколько отличных программ: Cubase, MAGIX Music Maker, Mixcraft, FL Studio, Ableton Live, Adobe Audition, REAPER, Sound Forge Pro, Virtual DJ.

Рипер хорош, но для нормальной работы нужно купить полную её версию, а это довольно..........?!

Таких,я считаю,достаточно,это такие как: FL Studio (Fruity Loops),Ableton,Cubase,и менее известные программы,каждые по своему хороши,но самая распространённая и понятная-FL Studio Читать далее
Снимаю видео на заказ, увлекаюсь музыкой.   · 19 мар 2021
Присоединяюсь к ответу выше, реально хорошие проги, многие из них сам тестировал и остался доволен. В дополнение предложу один топ бесплатных аудиоредакторов, на который наткнулся недавно, когда искал себе что-нибудь новенькое. Тут собраны бесплатные проги, как я понял, и все на русском языке, что радует. Я, конечно, хорошо английском владею, но иногда хочется просто... Читать далее
Для меня самая практичная программа для сознания музыки это fl studio, программа проста сама собой, дизайн не... Читать дальше
Певица, жена, мать  · 28 окт 2021
Я работаю на Маке, поэтому Garage Band для несложных задач и Logic PRO для увесистых. На Винде, соответственно, Sound Forge и Adobe Audition. Как-то так.
En amatør oversetter, en kunstner-designer.  · 30 сент 2021
Любая. А точнее - та на которой Вам удобно работать. Тестовые версии позволяют ознакомиться с интерфейсом и попробовать программу в работе. Пробуйте, выбирайте ツ Я для себя выбрал Reaper, он очень гибкий в настройках, у него отличная поддержка, и ценовая политика очень гуманная. Рекомендую. ツ
Музыкант, разбираюсь в компьютерах :)  · 13 окт 2020
Я укажу две: для пользователей ПК это: Fruti loops studio (сокращённо fl studio) Это самая лучшая программа для написания музыки! (Это не только моё мнение, это мнение профисианальных музыкантов) Я щас не буду описывать возможности. Они не ограничены!! Представьте любую музыкальную функцию? Вы меня спросите: "а можно в фл студио сделать .." и я даже не выслушиваю вас... Читать далее