Какие программы используются для создания приложений в Appstore?

ТехнологииЛайфхак
Grisha Budilov
Я маркетолог в студии разработки мобильных приложений Лайв Тайпинг. Могу помочь с...  · 26 нояб 2020

Для создания приложения на iOS нужно сперва выбрать оптимальный для вас язык программирования. От этого, в основном, и будут зависеть дальнейшие потребности в ПО)