Какие проверенные платформы для фриланса вы знаете?

ДизайнИнтернет+3
Дарья Шклярова
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 14 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Для фриланса я рекомендую использовать платформы fl.ru и freelance.ru. Есть и другие, но это самые проверенные. На этих сайтах можно зарабатывать фрилансом более 50 тыс. руб. каждый месяц. Новобранцу, правда, придется постараться: требуется выполнять заказы полтора года, чтобы заполучить заработную плату в 420 баксов. Я сейчаc говорю про рерайтинг или копирайтинг.

Что делать, чтобы получать на биржах больше

Вообще говоря, для заработка на фрилансе не нужны особенные знания. Нужно только нормально создавать тексты. Проблемы начнутся в начале пути. Потому что у вас не будет примеров лучших работ и вообще ничего. Так что прежде всего я советую вам получить больше хороших отзывов и составить портфолио.

Через год вы станете успешным фрилансером. Вы сможете трудиться дома и за границей. Вы сможете выполнять заказы из любой страны мира. Вам потребуется только доступ в www. У вас исчезнет босс, никто не будет вам указывать. Вы добудете невиданную свободу!

Итак, для фриланса я рекомендую использовать платформы fl и freelance. Наверное, это все, что я планировала рассказать, желаю вам удачи!

Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 24 июл 2019

В России мы считаемся самой крупной платформой с наибольшим числом заказчиков и исполнителей IT и Digital направления. Сравните, каждый день  размещается  по 1500 заказов. В ночной рассылке вы будете получать наиболее интересные варианты по разным профилям.

Если хотите найти иностранных заказчиков, посмотрите upwork.com и fiverr.com.