Какие пытки применяются следствием, чтобы получить информацию от заключенного?

ПолитологияПолитика+4
Владлен Морозов
журналист и редактор сайта «Руси Сидящей»  · 13 июл 2018

Вариантов много, фантазия у сотрудников правоохранительных органов богатая: пытают током, бьют, вставляют включенный паяльник (и не только) в задний проход, закрывают в ШИЗО (штрафной изолятор), могут портить передачи, сажать в камеру с заключенными, которые работают на сотрудников, и эти заключенные выбивают показания из человека. Часто угрожают - вторым сроком, тем, что "опустят". Сотрудники органов умеют искать подход к человеку и находят его: кто-то трепетно относится к гигиене, у кого-то больной желудок, кто-то не может терпеть боль - "на каждого человека есть своя пытка".
Один весьма своеобразный метод описывал Алексей Федяров, можно почитать вот тут: https://zekovnet.ru/piton/