Какие работы проводятся при заливке фундамента «под ключ»?

Строительство
Константин
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 23 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков

Стоимость работ по заливке фундамента «под ключ» включает в себя:

  • Цену на все необходимые расходные материалы.
  • Доставка к месту строительства.
  • Оплата услуг специальной строительной техники для проведения земляных работ.
  • Расчёт и разметка фундамента, копание ям и котлованов, работы по уплотнению грунта.
  • Обустройство дренажа.
  • Монтаж качественной опалубки.
  • Профессиональное обустройство металлического каркаса – проводится только вручную.
  • Заливка бетона, цена в этом случае включает и его вибрирование для равномерного растекания.
  • Демонтаж опалубки.
  • Гидроизоляционные работы.
  • Вывоз мусора.

Каждый из приведённых выше этапов является обязательным условием для строительства капитального основания будущего дома.

Удачи!

Доставка к месту строительства. Оплата услуг специальной строительной техники для проведения земляных работ. Расчёт и разметка фундамента, копание ям и котлованов, работы по уплотнению грунта. Обустройство дренажа.

Об этом - https://tdigger.ru/