Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие расходы несёт оператор МТС по содержанию номера телефона МТС?

Как может оператор мобильной связи, который торгует услугами телефонии разориться на содержании номеров своей сети? Что за чушь? Мне пришло такое смс от МТС:
"Поступил платёж 760 руб. Из него удержано в счёт компенсации расходов МТС 7,60 руб. Пополнение составило 752,40 руб. Пополняйте баланс без комиссии, в том числе:
  1. При помощи автоплатежа МТС или автоплатежа любого банка
  2. В магазинах МТС
  3. Картой МТС Банка в приложении Мой МТС или сайте l.mts.ru/1/pay
Подробнее: mts.ru/popolnenie"
Плачу за телефон в России с карты, которая привязана к российской платежной системе. Что с 1 февраля поменялось-то? Счета МТС за границу уехали? Почему вдруг дешевле для МТС, если я автоплатеж с той же карты настрою? Что от этого поменяется? В компании МТС мне на этот вопрос оператор по номеру 0890 ответить не смогла.
Может, кто знает, почему вдруг МТС стали невыгодны собственные номера и кроме абонентской платы МТС понадобилось снимать деньги со счета моего номера? Я плачу за услуги связи, в которые уже входит обслуживание моего номера. У кого ещё так? Вас это не удивило? 
ФинансыМтс+3
Наталья Миротворская
  · 324
Первый
Не несёт мтс ни каких таких расходов, просто  очень им хочется ободрать своих клиентов, поэтому и ввдумывают подобные небылицы
Пользуются тем, что нет контроля за ними со стороны компетентный органов. Еслиб  разок заплатили ощутимый штраф за подобные игры, сразу совесть на свое место встала бы, а так безнаказанно можно творить что хочет. 
Действительно, с 1 февраля изменились правила пополнения мобильного счета: в зависимости от способа пополнения может быть списана комиссия до 1%. К сожалению, некоторые способы пополнения баланса могут потребовать от МТС дополнительных расходов. Напоминаем, что без комиссии вы можете пополнять баланс при помощи автоплатежа МТС или любого банка; в магазинах МТС; а также... Читать далее