Какие растения украшают жизнь человека?

ЧеловекРастенияУкрашения
Диана Савина
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 30 нояб 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Если коротко - все. Любое растение прекрасно в своей индивидуальности. Уже не говоря о том, что они все обеспечивают нас кислородом, то есть являются источником жизни на нашей планете.

Что же касается эстетических предпочтений, то они у всех разные. Тем не менее можно найти общие черты у растений, которые нам особенно приятны. Как правило, такие виды неприхотливы и не требуют пристального ухода за ними.

Исходя из этого, к самым прекрасным растениям стоит отнести дикорастущие растения, типичные для данной местности. Всё, что они требуют от нас - это не мешать им расти и только наслаждаться общением с ними.

А из культурных растений, выращиваемых в садах и парках, к таким вероятнее всего можно отнести многолетние виды. Причём, тоже естественные для конкретного климата.

Чтобы собственноручно украсить свою жизнь и жизнь своих близких прекрасными растениями, можно посоветовать, какие выбрать растения, чтобы создать сад малого ухода.

Также прекрасны и неприхотливы почвопокровные растения.

А вот ещё список неприхотливых и прекрасных многолетних цветов.

2e18b842b6e34210_f44a47fb00d7710884f8c4663eea9e25.jpg
Мы за укрепление семейных отношений!   · 29 нояб 2020  · eroshop.top
Андрей

Добрый день.

Мне кажется тут нет универсального ответа. Ведь у каждого свой вкус, для кого-то это растения с цветочками, а для кого-то это кактусы с колючками.

Мы бы сказали, что весьма универсальны и приятным на вид является замиокулькас.