Какие ресницы хорошо формируются с ленты?

Anna L.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 14 янв 2019

Для наращивания ресниц на приклейку ленты, лучше всего выбрать ресницы полуглянцевые, при этом пучки на ленте изготавливают с добавлением силикона, из гипоаллергенного волокна. Из-за этого реснички выглядят практически как натуральные. А изгиб выберите размером B или C, используйте длину ресничек от 8 до 15 мм с толщиной от 0.07 до 0,20 мм.