Какие ресурсы для поиска работы в Мск нужно использовать в 2019-2020 годах? Где размещают вакансии предприятия малого и среднего бизнеса?

ОбществоКарьера+2
Анонимный вопрос
Основатель карьерного ресурса icanchoose  · 6 мая 2020  · icanchoose.ru

Сейчас очень часто компании создают на своих сайтах отдельные карьерные страницы и публикуют свои вакансии там. Так что будет полезно искать вакансии в интересующих компаниях напрямую на их сайтах.

Современные компании часто предпочитают размещать свои вакансии на небольших специализированных сайтах, а не на порталах-гигантах, где их предложения теряются среди тысяч других. Среди небольших, но классных карьерных сайтов отмечу проект icanchoose.

Также сейчас очень много хороших предложений публикуется в группах ВКонтакте и Фейсбук, в чатах и каналах в Телеграм.

Онлайн обучение ИТ рекрутингу it-recruiting.ru Подбор технического персонала, разработка...  · 3 нояб 2019

Попробуйте разместить свой профиль в новой социальной сети для рекрутеров

https://smart-talent-search.com/ Умный поиск талантов -  это первая в России бесплатная система поиска талантов, предлагающая уникальные возможности. Вести поиск людей вы можете по 7 различным социальным сетям: linkedin.com, xing.com, fb.com, vk.com, moikrug.ru и др

Ну если без VPN то через LinkedIn не войдешь в платформу